В Москве угнан «Порше» стоимостью 2,3 млн рублей

В Москве угнан «Порше» стоимостью 2,3 млн рублей

В пятницу с заявлением о краже дорогостоящей иномарки в милицию обратился 40-летний москвич, руководитель фирмы, специализирующейся на установлении финансовой надежности коммерческих предприятий. Он сообщил, что неизвестные от дома 10 по улице Стасовой похитили принадлежащий ему "Порше Кайен Турбо" стоимостью 2,3 миллиона рублей (более 95 тыс. долларов).

Как отметил источник, установленная на "иномарке" противоугонная спутниковая сигнализация в момент кражи не сработала. "Скорее всего угонщики заранее готовили угон иномарки и с помощью специальных "сканеров" смогли нейтрализовать защиту иномарки, - добавил он.

В правоохранительных органах отметили, что внедорожник "Порше Кайен" "пользуется особыми симпатиями угонщиков". С сентября по декабрь этого года это девятый "Порше", угнанный в столице преступниками.

Последняя кража в Москве зафиксирована в столице 22 ноября, когда воры увели внедорожник с улицы Маршала Жукова, сообщил источник агентства.

Ранее Деньги писали о том, что в ночь на 14 ноября в Москве злоумышленники угнали один из самых дорогих автомобилей в мире - "Maybach-57".

По материалам РИА Новости



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK