Валютный конвертер

Наличный Межбанк НБУ
Валюта Покупка Продажа
1 USD 8,02  8,06
1 EUR 10,51  10,73
1 RUB 0,26  0,27
Конвертер валют:
 
=
 
Мультивалютный конвертер

Голосование

Вторая волна экономического кризиса в Украине по вашему ощущению

Всего проголосовало: 5196

Деньги рекомендуют прочитать

  • 24.01.2012 | 13:30
    Открываем интернет-магазин детских вещей
    Создать Интернет-магазин игрушек и товаров для детей можно при относительно небольших стартовых затратах – 7–9 тыс. долларов. Главное – сделать удобный сайт и правильно построить логистику.
Свернуть Закрыть

Личный бюджет

73
  • 16.01.2008 | 12:41       

Пинзеник пообещал инфляцию до 10%

Кабинет министров Украины планирует обеспечить инфляцию в 2008 году на уровне до 10%.

 

Об этом в среду перед заседанием Кабмина журналистам сообщил министр финансов Виктор Пинзеник, сообщает УНИАН.

Он также сообщил, что на сегодняшний день 300 тысяч вкладчиков Сбербанка СССР получили возмещение сбережений, и для этого не пришлось "делать ни одной гривни эмиссии".

На сегодняшний день Минфин и Национальный банк Украины работают очень слаженно, отметил Пинзеник.

"Мы сделали стерилизацию около 2 млрд. грн. и работаем только на внутреннем рынке заимствований", – подчеркнул министр

Ранее «Деньги» сообщали о том, что, по словам премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, правительство разработало комплекс антиинфляционных мер.

«Деньги» также писали о том, что, по заверениям премьер-министра, выплата сбережений «Сбербанка» не приведет ни к каким инфляционным последствиям.

По материалам УНИАН

  Читайте все новости раздела
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Предприятия: Личный бюджет
  • Рейтинг 0

Прокомментировать

Загрузка...

Новости партнеров

Загрузка...
----- Pages