Валютный конвертер

Наличный Межбанк НБУ
Валюта Покупка Продажа
1 USD 8,01  8,05
1 EUR 10,35  10,56
1 RUB 0,26  0,27
Конвертер валют:
 
=
 
Мультивалютный конвертер

Голосование

Вторая волна экономического кризиса в Украине по вашему ощущению

Всего проголосовало: 12134

Деньги рекомендуют прочитать

  • 24.01.2012 | 13:30
    Открываем интернет-магазин детских вещей
    Создать Интернет-магазин игрушек и товаров для детей можно при относительно небольших стартовых затратах – 7–9 тыс. долларов. Главное – сделать удобный сайт и правильно построить логистику.
Свернуть Закрыть

Личный бюджет Личные деньги

17
  • 26.03.2008 | 14:20       

В Донецке неплательщиков за коммунальные услуги пугают Красной Армией (фото)

В Донецке появились билборды, на которых местных неплательщиков за электроэнергию изобразили в виде Гитлера, пишет Остров.

 

Руководство ККП «Донецкгортеплосеть» подтвердило, что, действительно, в рамках информационно-разъяснительной кампании на территории города по заказу теплосети установлены три рекламных конструкции – дефицит средств не позволяет более широко применять средства наружной рекламы. Лозунг кампании: «Кто не платит за тепло – будет наказан!».

Первый заместитель директора ККП «Донецкгортеплосеть» Александр Семченко в комментарии «Коммунальному порталу» заявил следующее. «Использование персонажа, похожего на Адольфа Гитлера в роли неплательщика, не случайно. Во-первых, использование этого образа позволяет показать жителям города, что должник – это, по сути, тот же враг. Именно по вине злостных должников страдают все жители города. Предприятие из-за низкого уровня платежей вынуждено постоянно недоплачивать за газ, вследствие чего отопительный сезон в Донецке проходил под ежедневной угрозой отключения котельных. Мы недовложили в ремонты и модернизацию производства. В итоге наши аварийные службы работали с огромной нагрузкой, и значительных перебоев с теплом удалось избежать благодаря самоотверженности наших работников. Во-вторых, использование образа именно разгромленного, побежденного врага напоминает должникам о неминуемости наказания за пренебрежение к платежам за тепло. Только в прошлом году нами было подано в суд более 14 тысяч исков, арестовано 100 квартир, несколько тысяч должников были ограничены в получении тепла и горячей воды до полного погашения долга».

По материалов Остров 

Во Львове злостным неплательщикам отключают…канализацию - 05.02.2008

Днепропетровские коммунальщики оригинально борются с неплательщиками: отключают им… канализацию  - 24.12.2007

  Читайте все новости раздела
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
  • Рейтинг 0

Прокомментировать

Загрузка...

Облако тегов