Валютный конвертер

Наличный Межбанк НБУ
Валюта Покупка Продажа
1 USD 8,02  8,06
1 EUR 10,49  10,73
1 RUB 0,26  0,27
Конвертер валют:
 
=
 
Мультивалютный конвертер

Голосование

Вторая волна экономического кризиса в Украине по вашему ощущению

Всего проголосовало: 5181

Деньги рекомендуют прочитать

  • 24.01.2012 | 13:30
    Открываем интернет-магазин детских вещей
    Создать Интернет-магазин игрушек и товаров для детей можно при относительно небольших стартовых затратах – 7–9 тыс. долларов. Главное – сделать удобный сайт и правильно построить логистику.
Свернуть Закрыть

Недвижимость Авто

62
  • 04.07.2008 | 14:02       

В Украину прибыл первый самолет Wizzair

27 июня 2008 г. «Визз Эйр Украина», первая в Украине бюджетная авиакомпания, объявила о получении Сертификата эксплуатанта от Государственной авиационной службы Украины. Кроме того, в Украину из Тулузы (Франция) прибыл первый самолет «Визз Эйр Украина» - новый Airbus A320. Об этом 30 июня сообщила пресс-служба компании.

 

Новейший самолет на 180 мест единого класса оснащен двигателем V-2500 производства компании International Aero Engines. Он начнет совершать рейсы по Украине с 11 июля 2008 г.

Наталия Казмер, Генеральный директор «Визз Эйр Украина» сказала: «Мы очень рады получить свой первый самолет для «Визз Эйр Украина» и с нетерпением ждем, когда он начнет перелеты на внутренних маршрутах нашей авиакомпании. Airbus A320 позволит нам обеспечить надежность и качество обслуживания наших пассажиров, а также удерживать затраты на низком уровне…».

Первоначальное расписание «Визз Эйр Украина» состоит из четырех маршрутов по Украине: Киев-Одесса, Киев-Симферополь, Киев-Львов и Львов-Симферополь. Билеты на внутренние рейсы уже в продаже по тарифам, начиная с 79 грн. (в одну сторону, с учетом налогов и сборов). Приобрести билеты можно на сайте компании или через кол-центр «Визз Эйр Украина». Авиакомпания планирует расширить сеть своих маршрутов и включить в нее также международные рейсы после получения лицензии на международные авиаперевозки осенью этого года.

«Визз Эйр Украина» планирует перевезти больше миллиона пассажиров и нанять до 200 украинских сотрудников в 2009 г.

По материалам tbu.com.ua 

В Украину придет еще одна лоу-кост авиакомпания - 11.06.2008

Летать по Украине стало дешевле - 29.05.2008

Из Киева в Одессу за 79 грн. Бюджетные авиалинии проверил сам Винский (фото) - 25.01.2008

В мае появятся дешевые авиабилеты 24.04.2008

Международные ж/д билеты подорожают 03.04.2008

С лета - летать только по электронным билетам 13.03.2008

Бронируем авиабилеты: так дешевле 14.02.2008

  Читайте все новости раздела
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Предприятия: недвижимость , туризм
  • Рейтинг 0

Прокомментировать

Загрузка...

Новости партнеров

Загрузка...
----- Pages