Валютный конвертер

Наличный Межбанк НБУ
Валюта Покупка Продажа
1 USD 8,01  8,05
1 EUR 10,35  10,56
1 RUB 0,26  0,27
Конвертер валют:
 
=
 
Мультивалютный конвертер

Голосование

Вторая волна экономического кризиса в Украине по вашему ощущению

Всего проголосовало: 12447

Деньги рекомендуют прочитать

  • 24.01.2012 | 13:30
    Открываем интернет-магазин детских вещей
    Создать Интернет-магазин игрушек и товаров для детей можно при относительно небольших стартовых затратах – 7–9 тыс. долларов. Главное – сделать удобный сайт и правильно построить логистику.
Свернуть Закрыть

Кредиты/Депозиты Инвестиции

59
  • 05.02.2009 | 14:34       

С Аделаджи взяли подписку о невыезде

Следственные органы в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве компании «Кингс Кэпитал» возбудили уголовное дело в отношении пастора Посольства Божьего Сандея Аделаджи и взяли с него подписку о невыезде.

 

Об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил заместитель начальника Главного следственного управления МВД Украины Виктор Ильчук, передает УНИАН.

«В отношении него возбуждено уголовное дело за мошенничество и избрана мера пресечения - подписка о невыезде», - сказал он, добавив при этом, что соответствующие процессуальные действия были проведены следователям 10 дней тому назад, однако на данное время С.Аделаджи обвинение не предъявлено и «он является пока свидетелем».

Отвечая на один из вопросов, который касался обыска помещений С.Аделаджи, В.Ильчук проинформировал, что во время этих мероприятий были изъяты некоторые документы и изъяты средства.

Напомним, 12 ноября 2008 года руководство компании «Кингс Кэпитал» заявило о решении временно прекратить выплаты клиентам.

24 ноября столичная милиция задержала руководителя «Кингс Кэпитал» Алекандра Бандурченко по обвинению в мошенничестве с деньгами граждан.

Начальник Главного управления МВД Украины в городе Киеве Виталий Ярема заявил, что основанием для возбуждения уголовного дела в соответствии с ч.4 ст.190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество) были заявления от почти 60 граждан, которые в соответствии с заключенными соглашениями с «Кингз Кэпитал», не могут получить ни обещанных процентов, ни вложенных денег.

2 января в рамках расследования уголовного дела относительно деятельности «Кингс Кэпитал» киевская милиция начала обыски на местах работы и помещения пастора «Посольства Божьего» С.Аделаджи.

В киевской милиции также отметили, что это связано с тем, что в заявлениях пострадавших от деятельности «Кингс Кэпитал» отмечается, что именно С.Аделаджа во время своих проповедей призывал прихожан вкладывать деньги в это финансовое учреждение.

По материалам УНИАН 

По делу King’s Capital допросили Аделаджу - 06.01.2009

Милиция ищет двух организаторов аферы King’s Capital - 26.12.2008

Суд отказался выпустить из-под стражи Флетчера и главу King’s Capital - 04.12.2008

МВД возбудило уголовное дело против «Лионе Банк Украина» - 02.12.2008

Милиция задержала главу Kings Capital - 24.11.2008

Флэтчера снова подозревают в махинациях - 24.11.2008

  Читайте все новости раздела
Теги: Золото
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
  • Рейтинг 0

Прокомментировать

Загрузка...