В Украине задержан второй стрелявший во владельца торгового центра 4room

В Украине задержан второй стрелявший во владельца торгового центра 4room

Преступник был задержан вместе с его сожительницей, которая, по словам Луценко, дала исчерпывающие показания по поводу причастности задержанного к данному преступлению. 

По информации МВД, основная версия преступления – заказное убийство. Заказчиком выступает, по словам Луценко, российский вор в законе, известный в криминальном мире по прозвищу Мираб.

В РФ по этому поводу отбыла группа специалистов МВД, которые будут оказывать консультационную помощь российским сотрудникам правоохранительных органов.

Напомним, 2 октября в результате стрельбы в ТЦ 4 room, на окружной дороге столицы, директор центра умер в больнице от пулевых ранений, причиненных ему неизвестным. Два охранника директора - сотрудники спецподразделения Титан Государственной службы охраны МВД Украины погибли на месте.

По материалам РБК-Украина 

Стрельба в столичном мебельном центре. Есть раненные

 



Следите за нашими новостями и видео
  • YouTube
  • Facebook
  • Telegram
  • Google News

ТОП-Новости