-
02.02.2010 | 12:31
Пострадавшим от «Элита-центра» снова пообещали жилье
Кабинет министров Украины поручил Министерству финансов Украины вместе с Киевской городской государственной администрацией (КГГА) предусмотреть во время доработки проекта бюджета Украины на 2010 г возмещение ущерба пострадавшим инвесторам группы компаний "Элита-центр" за счет средств стабилизационного фонда, которые направляются на выполнение Киеву функций столицы.
Об этом говорится в распоряжении Кабмина Украины № 140-р от 6 января 2010 года, передает РБК-Украина.
Также Кабмин поручил Генпрокуратуре Украины принять меры для ускорения расследования уголовных дел относительно деятельности "Элита-центр" и передачи материалов для рассмотрения в суд; и обеспечить регистрацию в установленном порядке места жительства инвесторов.
Кабмин запретил в период до решения вопроса обеспечения инвесторов жильем выселять инвесторов "Элита центра" из общежитий, помещений, которые принадлежат маневренному жилому фонду и другого жилья, предоставленному для временного проживания.
По материалам РБК-Украина
Организатора аферы «Элита-Центр» будут судить 25 января
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
-
-
-
Рейтинг
0