Валютный конвертер

Наличный Межбанк НБУ
Валюта Покупка Продажа
1 USD 8,02  8,06
1 EUR 10,55  10,76
1 RUB 0,26  0,27
Конвертер валют:
 
=
 
Мультивалютный конвертер

Голосование

Вторая волна экономического кризиса в Украине по вашему ощущению

Всего проголосовало: 5218

Деньги рекомендуют прочитать

  • 24.01.2012 | 13:30
    Открываем интернет-магазин детских вещей
    Создать Интернет-магазин игрушек и товаров для детей можно при относительно небольших стартовых затратах – 7–9 тыс. долларов. Главное – сделать удобный сайт и правильно построить логистику.
Свернуть Закрыть

Налоги Личный бюджет

янукович
  • 15.03.2010 | 17:43       

Янукович дал на бюджет месяц

Президент Украины Виктор Янукович во время встречи с премьер-министром Николаем Азаровым “дал правительству тридцать дней для того, чтобы в стране был бюджет”.

 

Об этом идет речь в сообщении, размещенном на официальном сайте Президента. В то же время не уточняется, должен ли государственный бюджет за этот срок быть подготовлен и подан на рассмотрение парламента, или же принят Верховной Радой.

В.Янукович отметил во время встречи, что “социальные выплаты – это безотлагательное дело, которое должно быть отображено в бюджете”.

Президент также обсудил с руководителем правительства срочные меры, которые осуществляются во исполнение указа о предотвращении возможных затоплений территорий.

«Теперь, когда еще мороз на улице, мы должны сделать все для помощи людям во время наводнений, которых, согласно прогнозам, не удастся избежать в нескольких регионах», – сказал В.Янукович. Президент особо отметил защиту пожилых людей, больных и детей. «Мы должны определить точки наибольшего риска, и иметь четкий и конкретный план действий в каждой из них», – отметил он.

Н.Азаров проинформировал Президента о первых результатах внутреннего аудита – о состоянии дел в Государственном казначействе, Пенсионном фонде.

В.Янукович дал поручение о подготовке к международному аудиту в Украине.

Пресс-служба Президента сообщает, что В.Янукович “получил заверение от руководителя правительства, что зарплаты и пенсии бюджетникам будут выплачены своевременно и в полном объеме”.

На встрече речь шла о помощи, которую государство должно предоставить крестьянам во время весенне-полевых работ. В частности, Президент подчеркнул важность предоставления фермерам дешевых кредитов.

По материалам УНИАН

 

 

  Читайте все новости раздела
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Предприятия: Личный бюджет
  • Рейтинг -1

Прокомментировать

Загрузка...

Новости партнеров

Загрузка...
----- Pages