Валютный конвертер

Наличный Межбанк НБУ
Валюта Покупка Продажа
1 USD 8,02  8,06
1 EUR 10,55  10,76
1 RUB 0,26  0,27
Конвертер валют:
 
=
 
Мультивалютный конвертер

Голосование

Вторая волна экономического кризиса в Украине по вашему ощущению

Всего проголосовало: 5246

Деньги рекомендуют прочитать

  • 24.01.2012 | 13:30
    Открываем интернет-магазин детских вещей
    Создать Интернет-магазин игрушек и товаров для детей можно при относительно небольших стартовых затратах – 7–9 тыс. долларов. Главное – сделать удобный сайт и правильно построить логистику.
Свернуть Закрыть

Кредиты/Депозиты Личный бюджет

тигипко
  • 18.03.2010 | 11:50       

Кабмин готовит к приватизации три банка

Готовятся к приватизации три банка, которые ранее были национализированы

 

Об этом заявил вице-премьер-министр Сергей Тигипко в ходе VI ежегодной инвестиционной конференции в Киеве.

«Мы готовим к приватизации три банка, которые были куплены государством», – сказал Тигипко.

Он подчеркнул, что сегодня в правительстве есть четкое понимание того, что деньги из госбюджета, которые были вложены в эти банки, должны быть возвращены государству.

10 июня 2009 года Кабинет министров Украины принял решение о рекапитализации трех негосударственных коммерческих банков – «Укргазбанка», «Родовид Банка» и банка «Киев».

Министерство финансов выпустило облигации внутреннего государственного займа на сумму 9,57 млрд. грн. и зачислил их в уставные капиталы «Укргазбанка», «Родовид Банка» и банка «Киев». В частности, «Родовид Банк» получил в капитал 2,8 млрд. грн., банк «Киев» – 3,6 млрд. грн. и «Укргазбанк» – 3,1 млрд. грн.

В июле 2009 года Минфин стал владельцем 99,9721% акций «Родовид Банка». Доля государства в капитале «Укргазбанка» составила 84,21%. В капитале банка «Киев» государству принадлежит 99,93%.
 

По материалам: УНИАН

Банки - кто из них переживёт 2010 год?

Кабмин переведет вкладчиков банка «Надра» в «Родовид»

Кабмин настаивает на скорейшем решении НБУ о переводе счетов вкладчиков банка «Надра» в «Родовiд Банк»

Какие "проблемные" банки уже платят вкладчикам?

  Читайте все новости раздела
Теги: переводы
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
  • Рейтинг 0

Прокомментировать

Загрузка...

Новости партнеров

Загрузка...
----- Pages