Наоми Кэмпбелл разбила ТВ-камеру(ФОТО, ВИДЕО)

Наоми Кэмпбелл разбила ТВ-камеру(ФОТО, ВИДЕО)

Супермодель Наоми Кемпбелл, которая славится своим крутым нравом, снова шокировала зрителей. Во время интервью в студии американского канала АВС, ей задали вопрос о бриллианте, который она, по слухам, получила в подарок от бывшего президента Либерии Чарльза Тейлора. Он в данный момент обвиняется в военных преступлениях. Модель заявила, что ничего об этом не знает, демонстративно отвернулась от ведущего программы, а потом, по-боксёрски исполнила хук слева по объективу телекамеры.

Видео

Список боевых заслуг Наоми Кемпбелл впечатляет, чаще всего в качестве оружия она использует мобильный телефон. 10 лет назад модель ударила трубкой горничную, три года спустя, запустила сотовым в ассистентку. А в 2006 году массивный коммуникатор с бриллиантами попал в голову домработнице, медикам даже пришлось наложить четыре шва. За эту выходку Наоми Кемпбелл приговорили к общественным работам - пять дней супермодель мыла полы в муниципальных учреждениях Нью-Йорка, в том числе в гараже для мусоровозов. Кроме того, суд обязал ее пройти специальный психологический курс для подавления вспышек агрессии. 

Тем более, что скоро она выходит замуж за российского миллиардера Владислава Доронина, о чём он сам и рассказал журналистам.

Подружкой невесты будет модный дизайнер и редактор Дарья Жукова, подруга Романа Абрамовича. Как отметил Доронин, они с Наоми недолго думали, кого выбрать: «Мы хорошие друзья с Дашей. Она замечательный человек и талантливый дизайнер».

Говоря о свадьбе, бизнесмен не назвал точной даты церемонии и не дал больше никаких деталей.

Первые сообщения о помолвке знаменитостей появились еще в конце 2008 года, однако представитель модели неоднократно опровергал эту информацию.
 

По материалам: Вести, newsme, Гламур



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK