"Сбербанк России"(Украина) открыл пресс-центр

"Сбербанк России"(Украина) открыл пресс-центр

«Задача пресс-центра Банка –построение последовательного диалога с общественностью , который будет способствовать укреплению безупречной деловой репутации Банка. Мы готовы оперативно реагировать и предоставлять комментарии по актуальным вопросам, связанным с ситуацией на украинском финансовом рынке, анализировать тенденции и делиться прогнозами развития ситуации»,- сообщил Председатель Правления АО "СБЕРБАНК РОССИИ"(Украина) Игорь Юшко.

В планах банка внесение существенных изменений на корпоративном сайте и создание раздела «Пресс-центр» для возможности ознакомления с последними новостями и информационными материалами — статьями о Банке, его деятельности и продуктах и услугах, планируемых и проведенных мероприятиях.

«Мы уверены, что в процессе работы у нас сложатся как деловые, так и дружеские отношения и надеемся на плодотворное сотрудничество и объективность со стороны СМИ», - сообщил первый заместитель председателя правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ») Александр Ведяхин.

АО "СБЕРБАНК РОССИИ"(Украина) – универсальный коммерческий банк, который предоставляет полный спектр банковских услуг всем категориям клиентов. Одним из приоритетных направлений работы Банка является обслуживание российских компаний, которые работают на украинском рынке, а также украинских компаний с российскими инвестициями и крупных украинских системообразующих предприятий. Отделения банка работают во всех регионах Украины, общее количество на 1 апреля 2010 года составило 43 отделения банка.

АО "СБЕРБАНК РОССИИ"(Украина) является 100% дочерним банком Сберегательного банка Российской Федерации (ОАО), входит в топ-20 крупнейших банков мира.
 

Источник: Сбербанк России



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK