Дочь Черновецкого купила три квартиры в элитном доме

Дочь Черновецкого купила три квартиры в элитном доме

Черновецкий уверяет, что часто ездит в метро

Черновецкий хочет ввести налог на холостяков

Сын Черновецкого купил Порш за 600 тыс.дол. (фото)

Налоговая требует от Черновецкого декларацию о доходах

Дочь Черновецкого ограбили в Париже на 4,5 миллиона евро?

Ее квартиру риэлторы оценивают минимум в $2 млн. В комплекс "Липская башня", расположенный рядом с Администрацией президента, входит 8-этажка и 22-этажное здание, причем архитекторы умудрились "вписать" высотку в квартал так, что с соседних улиц ее практически не видно, за исключением перекрестка Институтской и Банковой. Один из самых дорогих домов в Киеве еще не достроен - сдать его обещают только в начале лета, но большинство квартир в нем уже раскуплены. А жители соседних, более скромных домов вовсю обсуждают новых соседей, пишет Обозреватель.

- На днях слышал, что в "свечке" несколько квартир купила дочка Черновецкого, - говорит Сергей Рыженко, житель дома на Институтской,18, к которому пристроили 22-этажку.

Подтверждают это и строители. О новых хозяевах квартир в элитном доме рабочие говорят неохотно, но о "квадратах" Кристины Черновецкой рассказывают: мол, одно дело квартиру купить, а другое - почти весь этаж.

- Дочка мэра три квартиры на 18-м этаже приобрела. Снесла стены - сделала из них одну - и начала делать ремонт, - говорит один из строителей, попросивший его не называть под страхом увольнения. - Общая площадь там под 800 кв. м! Даже не представляю, какие это будут хоромы!

Сама Кристина Черновецкая вопросу о новой квартире удивилась.
- Никакой квартиры на Институтской я не покупала, все это сплетни. И ремонт я нигде не делаю, - сказала дочка мэра на вечеринке по случаю Недели моды.

По материалам cripo.com.ua, obozrevatel.com

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK