В Команде UMH - новый ТОП-менеджер

В Команде UMH - новый ТОП-менеджер

«Основные задачи, поставленные перед господином Страховым в группе компаний UMH – это, прежде всего, повышение операционной эффективности и развитие бизнеса группы в Российской Федерации, а также взаимодействие с инвесторами и подготовка компании к выходу на IPO, который запланирован на 2012-2013 год», - рассказал президент группы компаний United Media Holding Борис Ложкин.

«UMH – это международная, публичная компания с большими активами в Украине и стремительно растущими активами в Российской Федерации. Высокая оценка стратегии, которую демонстрирует компания в последние несколько лет и личный опыт сотрудничества с руководством UMH в разных проектах стали основными факторами, которые повлияли на мой выбор присоединится к команде компании», - сказал генеральный директор UMH Александр Страхов.

Александр Страхов имеет большой опыт управленческой и организационной работы в средствах массовой информации. До назначения на пост генерального директора компании United Media Holding, Александр Страхов был генеральным директором медиахолдинга Media3 в Российской Федерации, в состав которого входят «Аргументы и факты», газета «Труд», розничные сети, типографии, работал в ИД «Комсомольская правда» (Россия), в Администрации Президента Российской Федерации.

Получил степень Executive MBA в одной из ведущих европейских бизнес школ INSEAD.

Александр Страхов включен в резерв управленческих кадров под патронатом Президента России.

Весной прошлого года Александр Страхов избран президентом Гильдии издателей периодической печати России. Лауреат премии "Медиа-Менеджер России-2006" в номинации "Реклама". Кандидат политических наук, выпускник МГУ им. Ломоносова.

Для справки:

United Media Holding (UMH) — международная диверсифицированная мультимедийная компания. С мая 2008 года входит в листинг Франкфуртской фондовой биржи. В состав United Media Holding входит группа компаний «Украинский Медиа Холдинг» и издательский дом «Популярная пресса», управляющий бизнесом в России и Казахстане. Президент компании Борис Ложкин.

Сайт dengi.ua принадлежит UMH
 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK