Черновецкий носит часы за 1,2 млн долларов

Черновецкий носит часы за 1,2 млн долларов

Во Львове на заседании «Совета Регионов» мер Киева Леонид Черновецкий «засветил» свои дорогие часы - «Sky Moon Tourbillon» от Patek Philippe стоимостью 1, 2 млн. долларов, сообщает Левый берег.

Как пишет издание, один в один такие часы, за такую сумму были проданы на аукционе в Нью-Йорке 7 октября 2009. Пока что это самые дорогие часы, обнаруженные журналистами в Украине. Очень похожие часы (отличие - лишь маленькие детали оформления циферблата) носит Билл Гейтс.

Часы Черновецкого с двумя циферблатами. Один из циферблатов демонстрирует звездное время и часть звездного неба. Эта функция настраивается. По желанию часы покажут часть звездного неба, которое действительно видно из любого города планеты.

Как отмечает издание, на заседании «Совета Регионов» часы на руке Черновецкого были повернуты вверх обычным циферблатом.

Кроме Черновецкого и Билла Гейтса часы Patek Philippe предпочитает и Владимир Путин. Его модель не имеет циферблата с картой звездного неба. Поэтому часы и проще, и дешевле – стоят только 60 тысяч долларов.

Напомним, согласно поданной декларации, в 2009 году Черновецкий заработал 3,2 миллиона гривен.

По материалам Левый берег 

Какие часы носит Сергей Тигипко (ФОТО)

Обама носит часы за 325 долларов (ФОТО)

Путин подарил швейцарские часы слесарю (ФОТО)



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK