Бизнес-гороскоп на неделю с 1 по 7 июня

Бизнес-гороскоп на неделю с 1  по 7 июня

Овен: нужно научиться держать себя в руках, страстные порывы на этой неделе могут испортить все дело. Многие коллеги могут неверно понять юмор Овнов и излишнюю инициативность на работе. Меньше активности и все будет в порядке!

Телец: новое, это хорошо забытое старое. Если надоела каждодневная рутина, следуйте этому правилу. Важно научиться видеть мир иным, и все станет более радужным! Небольшие неожиданные финансы обрадуют Тельцов в период с начала июня.

Близнецы: нужно ловить момент, и он не последний. Если это канун дня рождения Близнеца, рекомендуется пригласить всех знакомых. Шумная компания и хорошее угощение укрепят отношения с людьми и дадут шанс подняться не только по карьерной лестнице!

Рак: ошеломительный успех на этой неделе вполне понятное положение дел на работе. Не забудьте поделиться кусочком пирога с коллегами, они это обязательно оценят. Также, важно присмотреть за детьми, могут быть неожиданности на этой неделе.

Лев: красивое новое платье или костюм поможет создать не только настроение, но и, возможно, привлечёт внимание нужных людей. Если хочется завоевать чье то сердце, стоит изменить свой имидж и привычки!

Дева: заботы, денежные дела и просто суета могут отвлечь от главного – от семьи и ее проблем. рекомендуется больше времени уделять именно домашним делам и семье. Если есть ряд нерешенных личных проблем, они легко разрешатся к середине следующей недели.

Весы: представителям этого знака нужно набраться мужества и научиться говорить с шефом на равных. Если еще не заметили на работе, нужно добиваться этого самыми решительными методами, даже если чувствуете себя неуверенно. Стоит рассчитывать только на себя на этой неделе.

Скорпион: не рекомендуется начинать ничего нового. Важно подготовить дела к завершению, и со спокойной совестью уйти в отпуск. Самое лучшее время, чтобы избавиться от ненужных проблем.

Стрелец: если есть порывы активности и страстного желания поработать, то нужно начинать действовать. Опыт поможет добиться успеха, а звезды предоставят хорошую возможность для этого. И главное, не стоит торопиться принимать решения!

Козерог: рекомендуется научиться вести дела по-новому. В жизни могут наметиться некоторые перемены к лучшему и дома, и на работе. Поэтому, важно их адекватно воспринимать и реагировать! Постарайтесь уделить больше времени детям и, возможно, стоит задуматься о рождении еще одного ребенка.

Водолей: неожиданные перемены - Уран переходит в знак Овна, это открывает массу возможностей, которыми стоит воспользоваться, несмотря на то, что нет много из того, что требуется для их реализации. Не нужно унывать, мир не без добрых людей!

Рыбы: если что-то не ладится в коллективе, не стоит принимать обиды на личный счет. Неделя не простая, разворачивается Нептун, покровитель Рыб, поэтому небольшая встряска на работе, в семье и в кругу знакомых - вполне нормальное явление. Дышите глубже, если взволнованы.

Специально для www.dengi.ua составил астролог Константин Семенов - Forex & CFD трейдер и бизнес-астролог: подробнее на http://www.tigrovo.com/priceofoil.htm

«Деньги» напоминают: следование гороскопу не снимает с каждого из нас ответственности за принятие решений! Всем нашим читателям желаем удачной недели!
 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK