Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня

Овен: работа не волк - в лес не убежит. Актуально, но не с понедельника. Рекомендуется посвятить себя размышлениям о прибыли, в крайнем случае, походить по магазинам, купить что-нибудь новое. На этой недели активность Овнов найдет свое применение, и в начале следующей недели ожидается большой объем работы. Доходы тоже.

Телец: не нежно спешить говорить «да». Если кто-то пытается склонить к принятию, какого-то решения, не стоит на это соглашаться, лучше подождать до вторника, и как следует все взвесить. Возможны хлопоты по дому и решение вопросов с недвижимостью.

Близнецы: важно решить вопросы с деловыми партнерами, они давно ждут внимания. Если нет возможности найти взаимопонимание, лучше обратиться к психологу. Это укрепит деловые отношения и настроит партнеров на дружественный лад!

Рак: многое на этой неделе Ракам не понравится, поэтому не стоит обращать внимание на то, как живут другие. Дела наладятся уже в начале следующей недели. Поэтому, серьезные проекты лучше пока не начинать.

Лев: не стоит рисковать по пустякам, лишний нужно подумайте и взвесить, что к чему. В деньгах повезет, и мечта может скоро осуществиться. Дорогие покупки и вложения средств лучше делать в понедельник и вторник.

Дева: нужно набраться терпения, скоро дела пойдут в гору. Если не хватает смелости поговорить с начальником о повышении зарплаты, стоит подождать вторника, возможно, в этот день фортуна приготовит Девам большой сюрприз.

Весы: если партнер колеблется, проявите инициативу, возьмите ответственность на себя и будете в выигрыше! Не рекомендуется играть с огнем, на этой неделе вероятность несчастных случаев увеличивается.

Скорпион: важно научиться держать язык за зубами. На этой неделе - он враг номер один. Неосторожное слово дома, в транспорте или на работе, может привести к нехорошим последствиям. В конце недели могут быть неожиданные деньги.

Стрелец: если есть проблема, она обязательно решится, если Стрельцы призовут в помощники свих друзей или знакомых. Не стоит спешить вкладывать деньги или брать кредит. Эта неделя не для начала дел.

Козерог: стоит обратить внимание на отношения с родственниками. Они могут быть совсем не такими, какими их привыкли видеть Козероги. Попробуйте пересмотреть свои отношения с кем-то из них. Ожидаются большие сюрпризы в этом вопросе.

Водолей: хорошие прогнозы в отношении финансовых дел сбудутся,
и если Водолеи рассчитывают на большой куш, он обязательно будет. Если есть желание сделать бизнес, эта неделя как раз благоприятна, особенно понедельник и вторник.

Рыбы: стоит подумать об отпуске и взять билет в дальние страны. Особенно должно повезти Рыбам с партнёром. Если кто-то из представителей этого знака не замужем (не женат) или хочет внести разнообразие в свою жизнь - неделя как раз для этого.

Специально для www.dengi.ua составил астролог Константин Семенов - Forex & CFD трейдер и бизнес-астролог: подробнее на http://www.tigrovo.com/priceofoil.htm

«Деньги» напоминают: следование гороскопу не снимает с каждого из нас ответственности за принятие решений! Всем нашим читателям желаем удачной недели!



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK