Городу нужен "Кодекс киевского чиновника"!

Городу нужен "Кодекс киевского чиновника"!

"Идея может и не плохая, но было бы логичнее, если бы киевские чиновники начали с себя. К ним и у нас, киевлян, и у руководства страны масса претензий: растут тарифы, дороги в ужасном состоянии, вырубаются парки, процветает взяточничество, растет преступность. И в этой ситуации чиновники тратят свое драгоценное время на то, что бы учить киевлян, что и как делать. Особенно циничным выглядит пожелание каждому киевлянину посадить дерево. Это притом, что с легкой руки киевской власти в Киеве сотнями уничтожаются вековые сосны", - заявил А.Бригинец, которого цитирует его пресс-служба.

По мнению депутата, заявление о создании кодекса киевлянина продиктовано желанием мэрии отвлечь общественность от решения более важных проблем.

"Надеюсь, КГГА все же будет вводить не новые правила для киевлян, а создаст новые правила для себя и наконец-то займется проблемами города", - добавил А.Бригинец.

Напомним, что в столичной мэрии решили разработать "Кодекс жителя Киева".

В то же время, на прошлой неделе московские власти заявили о намерении создать так называемый "Кодекс москвича". В документе пропишут правила, которых обязаны придерживаться жители мегаполиса, - не резать барана во дворе, не жарить шашлык на балконе, не ходить по городу в национальной одежде, разговаривать на русском языке и т.д.

Источник: ЛИГАБизнесИнформ



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK