Московский «домушник» разъезжает на Infiniti GX35

Московский «домушник» разъезжает на Infiniti GX35

В ночь с воскресенья на понедельник московским правоохранителям пришлось применять табельное оружие для того, чтобы задержать квартирного вора, который добирался до "места работы" на собственном японском автомобиле класса "премиум", стоимость которого превышает 1 миллион рублей.

Преступник, совершивший крупную квартирную кражу, приехал для совершения очередного преступления на личном Infiniti GX35.

По его словам, сообщение о краже из квартиры бизнесмена в одном из домов на Воротынской улице в подмосковном поселке Куркино поступило в милицию после полуночи. На место преступления выехала группа оперативников вместе с участковым уполномоченным.

При выходе из квартиры милиционеры увидели гражданина с сумками и попытались его задержать, но мужчина оказал активное сопротивление. Задержать правонарушителя удалось только после того, как участковый ранил его из травматического пистолета.

При личном досмотре и проверке его сумок оперативники обнаружили ювелирные украшения и крупную сумму денег в валюте и рублях, похищенные из данной квартиры, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя управления информации столичного ГУВД.

Помимо чужих вещей у мужчины милиционеры обнаружили целый арсенал отмычек и документы на автомобиль Infiniti GX35, который стоял около подъезда. Машина была по всем правилам оформлена на задержанного.

По материалам infocar.com.ua, РИА Новости
 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK