Китайские миллиардеры выбирают жен через кастинги

Китайские миллиардеры выбирают жен через кастинги

Китайский портал jiayuan.com проводит отбор идеальных жен для миллионеров, сообщает glomu.ru со ссылкой на Daily Telegraph. В конкурсе приняли участие девушки из Сингапура, Канады (Ванкувер), США (Нью-Йорк) и Франции (Париж), а также местные красавицы.

Кроме "классического" для конкурсов красоты отбора по объемам, весу, возрасту и образованию, участницы прошли кастинг специалиста по фэн-шуй, который определял, кто из девушек обладает потенциалом для увеличения состояния своего предполагаемого мужа.

Из 2600 претенденток на начальном этапе после отбора оставили 130 участниц. А в финал, который должен пройти в июле этого года, выйдут только 18 счастливиц, которые и попадут на закрытую вечеринку в обществе потенциальных супругов.

О женихах-миллионерах известно немногое. Их средний возраст составляет 38 лет. Все они являются крупными бизнесменами в различных сферах, включая текстиль, финансы и рынок недвижимости в Китае. Все мужчины подтвердили свою финансовую состоятельность, предъявив документы на роскошные виллы, лимузины, спортивные автомобили и частные самолеты.

По материалам glomu.ru
 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK