Karya Tour - банкрот?

Karya Tour - банкрот?

Один из крупнейших туроператоров Турции обанкротился. В связи с этим некоторых туристов, воспользовавшихся услугами компании уже выселяют из отелей, приехашим - отказывают в заселении.

По материалам РБК Украина

На сайте компании появилась информация, что "Кария Тур Юкрейн" приостанавливает свою работу и с сегодняшнего дня аннулирует все вылеты в Турцию и Хорватию. Что будет с другими направлениями - этот вопрос пока что только решается. В данный момент принимаются меры по расселению туристов в Турции и возврата тех, у кого закончился срок пребывания в стране. Проблема возникла из-за принимающей стороны - турецкой компании SUNSPOT SEYHAT LTD STI.

Прес-секретарь госслужбы туризма и курортов Леонид Медяный заявил, что проблемы действительно возникли у турецкой стороны, хотя Кария тур уже все оплатила со своей стороны. Тем, кто захочет продолжить свой отдых, будут предоставлены все необходимые услуги, а кто откажется, будет отправлен обратно в Украину. Всего в трудном положении оказалось около 300 украинских туристов, и компания делает все возможное, чтобы их отправить домой.

По материалам Подробности.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK