Apple уменьшит экран iPad

Apple уменьшит экран iPad

Планируется, что уже до конца текущего года Apple порадует нас двумя новыми моделями модного планшета — с диагональю экрана в 7 и 5,6-дюйма. Тайваньские производители уже получили заказ на производство уменьшенных мониторов для новых iPad.

Сейчас в продаже находятся только 9,7 дюймовые версии планшета. Предполагается, что в следующем поколении iPad 9,7 дюймовые модели получат небольшие изменения, которые коснутся в основном программного обеспечения устройств, а вот уменьшенные версии iPad будут представлять собой нечто вроде электронных ридеров для цифровых книг, газет и журналов. Также, новинки порадуют пользователей сенсорными экранами с низким энергопотреблением и высокой яркостью.

Цена и точная дата релиза пока не известны, но, по мнению аналитиков, она будет довольно высокой, потому что OLED-экраны, которыми будут укомплектованы устройства, сейчас весьма дороги. А поскольку Apple планирует выпустить гаджеты уже в этом году, найти выгодное предложение по поставкам OLED «яблочной компании» будет нелегко.
 

По материалам http://cybersecurity.ru/
 

Теги:
iPad, экран ipad


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK