Украина и Бразилия частично отказались от виз

Украина и Бразилия частично отказались от виз

Об этом сказано в распоряжении Кабинета министров от 21 июля.

Данное соглашение было подписано в Киеве еще в начале декабря 2009 года. Оно предусматривает введение безвизового режима для туристов. Утверждение документа правительством является условием для его вступления в силу.

Вместе с тем этот документ вступает в силу после выполнения сторонами внутригосударственных процедур и уведомлений друг друга об этом.

Напомним, что ранее министр иностранных дел Константин Грищенко подписал соглашение между Кабинетом министров Украины и правительством Государства Израиль об отказе от визовых требований для лиц, пользующихся паспортами гражданина или служебными паспортами.

Согласно подписанному соглашению граждане Украины и Израиля, которые пользуются действительными паспортами гражданина или служебными паспортами, дающие право пересечения границы, могут въезжать на территорию другого государства, проезжать через нее или находиться на ней без получения визы в течение девяноста дней. Правительство Израиля приняло решение о введении безвизового режима с Украиной 20 июня.

По материалам http://minprom.ua/



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK