Когда в Израиль без визы?

Когда в Израиль без визы?

Через 90 дней по завершении всех внутригосударственных процедур граждане Украины смогут ездить в Израиль без виз. Об этом сообщил заместитель директора Департамента информационной политики Министерства иностранных дел Сергей Саенко.

«Это соглашение (о введении безвизового режима - ред.) вступает в силу через 90 дней после осуществления всех необходимых межгосударственных процедур, то есть мы должны этот документ ратифицировать в парламенте. Ратифицирует и согласовывает все внутренние процедуры израильская сторона. Мы обмениваемся нотами о том, что все процедуры завершены, и через 90 дней оно вступает в силу после уведомления о завершении всех внутригосударственных процедур», - отметил Саенко, сообщает «ИМК».

«Когда это может произойти и с нашей, и с израильской стороны, покажет время, но нельзя однозначно сказать, когда именно оно вступит в силу, т.е. с какого числа оно вступает в силу, и граждане Украины смогут ездить в Израиль без виз. Это не совсем верно. Верная формулировка - через 90 дней после завершения всех внутригосударственных процедур», - пояснил чиновник МИД.

По материалам ИМК



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK