Наталья Водянова заплатит за развод 10 млн долларов

Наталья Водянова заплатит за развод 10 млн долларов

Разговоры о разводе русской супермодели Натальи Водяновой и ее супруга лорда Джастина Портмана появились еще в феврале. Они упорно их опровергали, но после этого вышли в свет вместе всего один раз в рамках благотворительного аукциона.

В последнее время все чаще Наталья появляется на светских мероприятиях одна и все больше времени проводит в Москве. Подруги модели рассказали, что причина - новая любовь, которая, собственно, и поставила точку в ее десятилетнем браке с Портманом. Они утверждают, что родственники звезды все знают, но не имеют права говорить об этом в прессе, так как Наташа может остаться без детей: "Дело в том, что по брачному контракту с Джастином Портманом в случае ее измены мужу дети останутся жить с лордом и его семьей".

"Насколько мне известно, развод Водяновой и Портмана состоится в октябре, - рассказала "Комсомольской правде" британская журналистка Ники Сикс. - Только вот, чтобы получить свободу и детей, Наталье придется заплатить 10 миллионов долларов отступных Джастину Портману, чтобы он не разгласил факт ее измены".

По материалам КП, Главред



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK