Валютный конвертер

Наличный Межбанк НБУ
Валюта Покупка Продажа
1 USD 8,01  8,05
1 EUR 10,35  10,56
1 RUB 0,26  0,27
Конвертер валют:
 
=
 
Мультивалютный конвертер

Голосование

Вторая волна экономического кризиса в Украине по вашему ощущению

Всего проголосовало: 12473

Деньги рекомендуют прочитать

  • 24.01.2012 | 13:30
    Открываем интернет-магазин детских вещей
    Создать Интернет-магазин игрушек и товаров для детей можно при относительно небольших стартовых затратах – 7–9 тыс. долларов. Главное – сделать удобный сайт и правильно построить логистику.
Свернуть Закрыть

Налоги Личный бюджет

  • 02.09.2010 | 17:56       

Ликвидация НДС-задолженности идет успешно

Так считает Николай Азаров, отметив прогрес по ликвидации долга по возмещению НДС.

 

Премьер-министр Украины отметил, что с 30 августа Госказначейство Украины совместно с Минфином и Государственной налоговой службой начали работу со вторым и третьим реестрами плательщиков налога на добавленную стоимость, которым НДС возмещается облигациями.

"А это около 10,5 млрд.грн. долга государства, который возвращается должникам. Таким образом, мы сделали огромный шаг в деле полной ликвидации задолженности по возмещению НДС, которую накопила предыдущая власть. Реальный сектор экономики и наиболее конкурентоспособные компании получат очень значительный ресурс для возобновления и расширения своей деятельности", - заявил глава правительства.

Он также сообщил, что, по данным Госказначейства, все защищенные статьи государственного бюджета за восемь месяцев 2010 года профинансированы на 100%.

Напомним, Министерство финансов Украины 30 августа осуществило третий выпуск НДС-облигаций на сумму 8,3 млрд.грн.

По материалам Лига

  Читайте все новости раздела
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Предприятия: Личный бюджет
  • Рейтинг 0

Прокомментировать

Загрузка...