Авиабилеты можно приобрести при помощи Portmone.com - пресс-релиз

Авиабилеты можно приобрести при помощи Portmone.com - пресс-релиз

Украинская межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов  Portmone.com запустила собственный сервис онлайн-бронирования и оплаты авиабилетов на своем сайте http://www.portmone.com.ua.

В соответствии с указанными в онлайн-форме заказа данными, система  мгновенно подбирает оптимальный маршрут, предлагая при этом оптимальную цену на перелет.

После оплаты картами Visa или Mastercard клиенту предоставляется электронный билет. Для регистрации на рейс и посадки в самолет пассажиру достаточно предъявить паспорт и назвать номер своего виртуального авиабилета. Если пассажиру необходимо для отчетности иметь бумажный билет, то он может распечатать приобретенный электронный проездной документ на принтере, и обменять его на обычные билеты в кассе авиакомпании.

Партнером по реализации этого сервиса выступила компания КийАвиа - лидирующая компания Украины в области продаж транспортных и туристических услуг.

Никаких дополнительных сборов и комиссий за пользование сервисом не взимается.

“Pоrtmone.com обеспечивает сервис  оплаты авиабилетов для целого ряда турагентств и это направление нам показалось очень перспективным. Мы решили сфокусироваться на этом направлении и предложить нашим клиентам  свой, специализированный сервис. Portmone.com развивается не только в основном направлении – оплате счетов, но и предлагает своим клиентам целый набор собственных, дополнительных сервисов – страхование, подписка на периодические издания, магазин подарков. Сервис бронирования и продажи авиабилетов стал логичным и хорошим дополнением к этому спектру” – комментирует нововведение директор Pоrtmone.com Игорь Горин.

Portmone.com — межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов, предоставляет услуги доставки и оплаты счетов за различные товары и услуги в режиме он-лайн через Интернет с помощью международных платежных карточек Visa и MasterСard. Компания работает с 2002г. и на сегодняшний день является лидером рынка электронных платежей в Украине.

Вниманию пресс-служб, по вопросам размещения пресс-релизов на ленте новостей обращайтесь по электронному адресу fin@dengi.ua



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK