Подготовка к ЕВРО-2012 идет как надо

Подготовка к ЕВРО-2012 идет как надо

Операционный директор УЕФА Мартин Каллен поблагодарил Григория Суркиса и Бориса Колесникова за высокий темп подготовки страны к Евро-2012.

"За последние четыре месяца многое в вашей стране изменилось к лучшему. И говоря об этом, невозможно не отдать должное президенту национальной федерации Григорию Суркису и особенно вице-премьеру страны по вопросам подготовки к финальной стадии чемпионата Европы Борису Колесникову", - сказал он.

М.Каллен отметил, что их усилия и энтузиазм ускорили все организационные процессы вокруг Евро-2012. Поэтому заседания Наблюдательного совета Украине бояться не следует, резюмировал операционный директор УЕФА.

Ранее Украина вице-премьер по вопросам подготовки к финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года Борис Колесников заявил, что Украина выполнила все обязательства относительно подготовки к Евро-2012, данные президенту УЕФА Мишелю Платини во время его последнего визита в нашу страну.

Он также отметил, что в настоящее время Киев полностью укладывается в график проведения реконструкции на стадионе "Олимпийский".

Напомним, что заседание Наблюдательного совета УЕФА по вопросам подготовки к Евро-2012 состоится 21 сентября в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Нионе под председательством президента УЕФА Мишеля Платини.

По материалам  http://minprom.ua/



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK