The Washington Times: Путину пора на покой

The Washington Times: Путину пора на покой

Владимиру Путину, как и ряду других известных людей, пора на покой, предполагает The Washington Times. Издание замечает, что на составление списка потенциальных пенсионеров журналистов натолкнуло появление 64-летней певицы Шер в наряде, обнажающем фигуру, на вручении наград MTV.

По поводу Путина газета пишет: "Экс-президент, а ныне премьер-министр России обожает появляться на публике. Он показал нам свои мускулы. Мы видели, как он занимается дзюдо, охотится на китов и ездит на "харлее". Возможно, бывшему сотруднику КГБ, который когда-то заявил, что сталинские репрессии бледнеют в сравнении с атомными бомбардировками Хиросимы и Нагасаки, пора уйти на покой на его дачу".

В список тех, кому пора выйти в тираж, попали также Ким Чен Ир, Мик Джаггер, Боб Дилан, Принс, Харрисон Форд и Хоакин Феникс. Газете надоели магнат Дональд Трамп, Пэрис Хилтон ("она знаменита тем, что знаменита") и даже Линдси Лохан: "Ей всего 24, но сообщений в прессе о том, как она водит машину в нетрезвом виде и лечится от наркомании, накопилось больше, чем рецензий на ее фильмы", - сетует газета.

По материаламИнопресса

Теги:
Путин


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK