Dengi.ua начинают публикацию пресс-релизов

Dengi.ua начинают публикацию пресс-релизов

Мы готовы бесплатно предоставить место на нашем сайте для публикации ваших пресс-релизов о выпуске новых продуктов, сервисов или расширение бизнеса. Специалисты ваших компаний также могут поделиться с нашими читателями своими прогнозами или видением развития рынков на которых работают и которые представляют интерес для наших читателей – финансы, страхование, автомобили, недвижимость, ритейл.

Помните: в первую очередь, эти сообщения должны быть интересны вашим клиентам! Для этого новости компаний должны быть максимально объективны, содержать цифры и факты, а не рекламные лозунги. Именно по этой причине, мы оставляем за собой право на публикацию присланных релизов, отказываясь от сообщений, носящих откровенно рекламный характер или мало интересные потребителю.

Для ваших компаний регулярное появление на сайте dengi.ua станет прекрасным инструментом для роста паблисити. Уверены, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным! Ждем ваши корпоративные новости на русском языке на адрес press-release@dengi.ua

Искренне Ваши – Деньги.

СПРАВКА О САЙТЕ:
Сайт www.dengi.ua был запущен в 2006 году. В отличие от многочисленных финансовых и общеэкономических сайтов, он содержит реально полезную для потребителя информацию и избавлен того информационного мусора, которым забиты новостийные ленты и полосы деловых изданий.

Только на сайте www.dengi.ua – можно получить оперативную, точную и максимально полную информацию по потребительским вопросам, о сфере финансов, недвижимости, авто, услуг и личного развития. Также всегда Вашему вниманию– обзор книг и полезных интернет-ресурсов. Недельная аудитория сайта – свыше 85 тысяч уникальных посетителей.

Теги:
деньги, dengi.ua


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK