Особняк, украшенный камнями Swarovski, продадут с аукциона

Особняк, украшенный камнями Swarovski, продадут с аукциона

Особняк на испанском острове Майорка, комнаты в котором отделаны золотом и кристаллами Сваровски, выставлен на продажу на eBay за 28 миллионов долларов, говорится в материалах аукциона.

Как уточняется на сайте, площадь дома составляет 10,76 тысячи квадратных футов (почти 100 квадратных метров).

Особняк, как следует из сообщения на eBay, спроектировал легендарный немецкий дизайнер-конструктивист Луиджи Колани, являющийся родоначальником биодизайна в промышленной архитектуре.

"Объект, решенный в округлых формах, располагается на холме в престижном районе Нова Санта Понса. Со всех сторон виллы и изо всех окон открываются прекрасные виды на море", - сообщает Primelocation.com, другой электронный ресурс, на котором также продается дом.

Из его материалов следует, что строительство особняка было завершено в 2009 году.

Стены особняка украшают "картины хорошо известных художников" и 24-каратовое золото, "прекрасно сочетающееся с солнечным светом внутри и снаружи дома".

По данным Primelocation.com, вилла вмещает пять спален с джакузи и два кабинета.

"Стеклянный лифт, два огромных бассейна на террасах, изолированные апартаменты для персонала, комната для охраны, винный погреб, большой гараж с наземной парковкой на 7 машиномест прекрасно дополняют это предложение", - подчеркивает ресурс.

Как пишут сайты об элитной недвижимости, владельцем дома является немецкий князь Карл-Хайнц Ричард Фюрст фон Зайн-Витгенштейн.

По материалам РИА Новости, Primelocation



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK