Трамп хочет занять место Обамы

Трамп хочет занять место Обамы

Известный американский бизнесмен Дональд Трамп заявил, что "всерьез обдумывает" возможность баллотироваться на пост президента США в 2012 году. Миллиардер сообщил, что, скорее всего, он выставит свою кандидатуру от Республиканской партии.

"Я абсолютно серьезен, потому что не могу терпеть то, что происходит со страной. Меня просили об этом (баллотировании на пост президента) в течение многих лет. Но я не был заинтересован. А теперь – наоборот, по крайней мере, я обдумываю такую возможность. Это не значит, что я сделаю это, но я всерьез обдумываю", – цитирует РИА Новости слова бизнесмена.

Миллиардер также заявил, что ему не нравится направление, в котором движется страна сейчас. "Америка привыкла быть страной, которую уважают", - пояснил Трамп. "Но если дела пойдут так и дальше, нашу страну обойдет Китай", - заявил он.

На вопрос, когда он примет окончательное решение о вступлении в президентскую гонку, Трамп ответил весьма и весьма расплывчато. "Что ж, я сделаю это через некоторое время", - сказал миллиардер.

По материалам РИА Новости



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK