О чем читали украинцы в первой половине октября

О чем читали украинцы в первой половине октября

Самой популярными в первой половине октября были  новости политики. Особенно украинцев заинтересовали сообщения о скандальной записи c Олегом Ляшко, конституционной реформе Януковича и состоянии здоровья Анны Герман.

На втором месте по популярности - новости экономики. Лидерами стали новости о налоговом кодексе, росте курса доллара и подорожании стоимости продуктов.

Традиционно интерес читателей портала вызвали резонансные происшествия. Украинцы искали подробную информацию о ДТП на Днепропетровщине и экологической катастрофе в Венгрии.

Ежедневно в ленту портала UKR.NET поступает в среднем 20 тыс. новостей из более 500 всеукраинских и региональных источников.

Справка

Национальному интернет-порталу UKR.NET (www.ukr.net) 6 лет. На сегодня он является самым популярным и узнаваемым порталом в Украине – его знает каждый второй украинский пользователь Сети (по данным исследования InMind). На портале UKR.NET собран оптимальный набор самых популярных и востребованных многими украинскими пользователями сервисов: новости, почта, погода, каталог Интернет-магазинов, персональный сервис закладок и др.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK