Когда и как можно будет купить билет на Евро-2012?

Когда и как можно будет купить билет на Евро-2012?

Об этом директор турнира Маркиян Лубкивский рассказал газете "Команда":
"Пропуска будут дешевле, чем, например, на Евро-2008. Цена на билеты будет определена вскоре, причем будет одинаковой и для украинском, и для поляков, и для жителей других европейских стран", - сообщил Лубкивский.

"Стоимость на билетах, которые будут предназначены для распространения в Украине, будет указана и в евро, и в гривнах (для поляков соответственно - в евро и злотых), то есть наши соотечественники будут иметь возможность оплатить стоимость документов на вход в национальной валюте", - сказал Лубкивский.

"Билеты начнут реализовываться 1 марта 2011 Единственным разрешенным каналом для этого станет официальная интернет-страница УЕФА", - сказал он.

"Если 1 марта человек отправит заявку, то это не значит, что он сразу получит билет в руки. Первым делом УЕФА организует процесс накопления заявок. На Евро-2008 конкурс был десять к одному - 10 млн претендентов на 1 млн билетов! В этом случае УЕФА проводит нечто вроде лотереи ", - отметил чиновник.

"Сами же билеты на матчи Евро-2012 окажутся в руках их счастливых обладателей уже в 2012 г. В целом на игры финальной части предстоящего форума поступит в продажу примерно 1 млн 400 тыс. пропусков", - проинформировал Лубкивский.

Также он сказал, что, несмотря на возможные трудности с пользованием компьютером у болельщиков старшего поколения, сейчас разрабатываются альтернативные варианты распространения билетов.

По материалам http://www.champion.com.ua/



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK