"АэроСвит" обзавелся новой системой online продаж и бронирования билетов

"АэроСвит" обзавелся новой системой online продаж и бронирования билетов

Новая система отличается простотой процедуры бронирования авиабилетов и информативностью, позволяющей пассажиру выбрать оптимальное предложение по цене, набору услуг и условиям полета.

Теперь клиент, определившись с маршрутом и сроками путешествия, может сравнить ценовые предложения авиакомпании в диапазоне трех дней до и после запрашиваемых дат вылета/возврата. Таким образом, данные о наличии мест и минимальных ценах на рейсах "АэроСвита", предоставляемые в форме таблицы, содержат на выбор до 49 различных вариантов авиаперевозки.

На следующем этапе бронирования потенциальный пассажир получает доступ к информации о различных тарифах: их уровнях, условиях применения и предусмотренном каждым из тарифов наборе услуг, предоставляемых на земле и в полете. Пассажир также может воспользоваться опцией, позволяющей ознакомиться со структурой цены на авиаперевозку, включая все таксы и сборы.

"Новая система on-line бронирования и продажи авиабилетов – проста и прозрачна, в наших ценовых предложениях нет скрытых доплат, – говорит Первый заместитель Генерального директора авиакомпании "АэроСвит" по коммерческой работе Антон МАТТИС. – Весь объем информации, предоставляемый пассажиру, позволяет ему принять оптимальное решение в соответствии с его запросами и возможностями. Для кого-то это будет полет по минимальной цене, а для кого-то – с повышенным уровнем комфорта в бизнес классе".

По материалам пресс-релиза компании



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK