"Оранта" предлагает новый продукт по добровольному медицинскому страхованию

"Оранта" предлагает новый продукт по добровольному медицинскому страхованию

Развитие ДМС в НАСК «Оранта» было одним из приоритетных заданий 2010 года, с которым Компания блестяще справляется. Сейчас клиентам предлагается большой ассортимент программ, из которых каждый может выбрать себе наиболее подходящую.

На данный момент в компании разработана ещё одна программа ДМС - «ОКей - Здоровье дороже всего». Возрастных ограничений по программе почти нет: могут быть застрахованы как дети от 1 года, так и взрослые в возрасте до 70-ти лет. Страховым случаем является острое заболевание, обострение хронического заболевания и любая травма. Территория действия договора - Украина, т.е. где бы человек не находился, при ухудшении здоровья он всегда может рассчитывать на медпомощь по страховке. Программа предлагается в 3-х вариантах.

Программа Стандарт 1 рассчитана на предоставление неотложной медпомощи. В покрытие этой программы входит вызов бригады скорой медпомощи (в т.ч. частной), стационарное лечение при экстренной госпитализации, предоставление услуг травмпункта при травмах, а также есть неотложная стоматологическая помощь при острой зубной боли. Т.е. такой полис покрывает лечение любых острых состояний, в т.ч. таких, которые угрожают жизни. Страховая сумма составляет 20 000 грн. - этого вполне достаточно для лечения любого состояния, которое угрожает жизни. Стоимость полиса от 20,00 грн. до 33,00 грн. в месяц. Лечебные учреждения преимущественно государственные.

Программа Стандарт 2 включает то же наполнение, что и Стандарт 1, но еще добавляются плановые услуги поликлиники с медикаментозным обеспечением в пределах страховой суммы: консультации врачей, проведение инструментальных методов исследований, рентгенологической, компьютерной, магнитно-резонансной томографии, проведение лабораторных исследований, проведение физиотерапевтических процедур, консультации докторов наук, профессоров в сложнодифференцированных случаях. Все это покрывает полис стоимостью от 39-ти до 65-ти грн. в месяц.

Программа Стандарт 3 включает то же наполнение, что и Стандарт 2, но дополнительно включено плановое стационарное лечение. Страховое покрытие составляет 50 000 грн. Программа рассчитана на людей, которые болеют несколько раз в год острыми заболеваниями, и на людей среднего возраста у которых уже появились хронические заболевания. Полис стоимостью от 54,00 грн. до 90,00 грн на месяц покрывает все эти расходы.

Оплатить полис можно единоразово или разбив страховой платеж на 12 частей. Также существует возможность оплаты страхового платежа путем помесячного вычитания из заработной платы. Договор заключается на один год и не разрывается даже при увольнении застрахованного лица, так как всегда есть возможность оплатить за неоплаченный период страхования, если страховка была оформлена с вычитанием из зарплаты.

Для наилучшего информирования населения о выгодах и особенностях программы эксперты по добровольному медицинскому страхованию из Головного офиса НАСК «Оранта» проводят выездные тренинги для страховых агентов в областных и районных представительствах компании. «При разработке программ страхования мы постоянно ставили себя на место клиента, задавая себе вопрос: «А приобрел бы я себе и своим близким такой полис?». Думаю, нам это удалось,» - рассказал начальник управления региональных продаж департамента ДМС Владимир Вапничный.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK