VAB Банк присоединился к акции платежной системы Visа для держателей зарплатных карт

VAB Банк присоединился к акции платежной системы Visа для держателей зарплатных карт

В акции принимают участие карты, эмитированные VAB Банком и выданные в рамках зарплатных проектов сотрудникам предприятий для начисления заработной платы. Акция проходит с 4 ноября 2010 г. до 30 апреля 2011 года. Ежемесячно среди участников будет разыгрываться 100 денежных призов по 500 грн.

 «Правила необычайно просты. Нужно оплатить покупку или же услугу с помощью зарплатной карты Visа или Visа Electron от VAB Банка – и проведенной транзакции тут же присваивается номер, который автоматически попадает в базу участников. Каждый месяц среди этих номеров будут разыгрываться призы. То есть чем чаще рассчитываться за товары и услуги с помощью зарплатной карты Visа или Visа Electron от VAB Банка – тем больше шансов на выигрыш. При этом каких-либо требований к сумме безналичного платежа нет, так что участником акции может стать каждый, у кого есть такая зарплатная карта», – рассказывает Юлия Морозова, Директор Департамента развития карточного бизнеса VAB Банка.

Всего за период проведения акции будет разыграно 600 денежных призов по 500 грн.

«Цель акции – показать, что делать обычные ежедневные покупки с помощью зарплатной карты можно легко и в удовольствие. Особенно, если знаешь, что твой банк всегда поддержит этот стиль расчетов неожиданными приятными поощрениями. Одним словом, попробуйте – вам понравится!», – подытоживает эксперт.

По материалам пресс-службы компании



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK