"АэроСвит" увеличила количество рейсов в Пекин

"АэроСвит" увеличила количество рейсов в Пекин

Полеты в Китай в понедельник, среду и субботу теперь будут дополнены рейсами по четвергам. На направлении используются дальнемагистральные самолеты Boeing 767.

Повышение частотности полетов между столицами Украины и Китая, а также освоение в текущем году 12 новых направлений из Киева – позволят "АэроСвиту" создать десятки дополнительных стыковок пекинского рейса в базовом аэропорту "Борисполь".

В результате, у пассажиров появится намного больше возможностей в выборе оптимального маршрута и графика полетов. В Китай через Киев рейсами "АэроСвита" можно будет летать из крупнейших городов Украины и большинства зарубежных пунктов полетов украинской компании, включая Стокгольм, Копенгаген, Прагу, Варшаву, Бухарест, Тель-Авив, Нью-Йорк, Калининград, Афины, Вильнюс, Софию, Кишинев, Тбилиси, Дубай и другие города.

Помимо этого с 29 ноября 2010 г. открывается двусторонняя продажа авиабилетов на совместные рейсы "АэроСвита" и китайской компании Hainan Airlines. Это предусмотрено процедурой введения в действие соглашения о совместной эксплуатации (code-share agreement) воздушной линии Киев-Пекин, заключенного компаниями в сентябре текущего года. Одновременно "АэроСвит" и Hainan Airlines расширяют формат действующего соглашения о применении специальных тарифов (Special Prorate Agreement).

Согласно этим документам, перевозчики обеспечат совместную доставку пассажиров маршрутами "АэроСвита", а также сетью рейсов Hainan Airlines в станы Юго-Восточной Азии и все провинции Китая, включая популярный среди европейских туристов остров Хайнань.

"АэроСвит" работает на китайском рынке с мая 2004 г. В преддверии прогнозируемого роста двусторонних туристических потоков между Украиной и Китаем, компания планирует постепенно увеличить количество авиарейсов между Киевом и Пекином до 7 в неделю.

По материалам пресс-службы компании



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK