ВТБ Банк начинает выдачу экспресс-кредитов для приобретения автомобиля

ВТБ Банк начинает выдачу экспресс-кредитов для приобретения автомобиля

В рамках программы «Автолайт» предварительное решение по кредиту принимается в течение часа без предоставления документов, в дальнейшем клиенту необходимо предъявить минимальный пакет документов для получения автокредита.

Для получения предварительного решения по автокредиту достаточно обратиться в информационно-справочный центр или отделение Банка. После предоставления необходимой информации в течение часа клиент получает предварительное решение о выдаче кредита.

Первоначальный взнос по кредиту снижен до 25% от стоимости автомобиля, а срок кредитования увеличен до 7 лет. Для владельцев пакетов услуг «Престиж» и «Привилегия» возможно кредитование по льготным процентным ставкам.

ВТБ Банк продолжает активно расширять сеть автосалонов-партнеров и разрабатывать новые программы кредитования с гибкими условиями. На сегодняшний день партнерами ВТБ Банка являются автосалоны Корпорации «УкрАВТО», «ВиДи-групп», ООО «Украинский автомобильный холдинг». В автосалонах-партнерах ВТБ Банка клиенты могут воспользоваться льготными программами кредитования.

По материалам пресс-релиза банка.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK