Где и как сейчас выгодно можно купить авто

Где и как сейчас выгодно можно купить авто

Менеджер представительства иностранной компании в Украине Виталий Шостак планировал приобрести новый автомобиль до конца этого года. И купил, узнав о щедрых скидках на автомобили той марки, о которой давно мечтал. "Эти автомобили никогда не были дешевыми, однако новые цены на авто 2010 года выпуска заставили меня быстрее принять решение о покупке", -- признается г-н Шостак. Приятной неожиданностью после оплаты покупки для Виталия стала возможность подготовить автомобиль к зиме со скидкой, хотя, как признается покупатель, вряд ли эта акция сама по себе может заставить автолюбителя приобрести дорогостоящий автомобиль.
Осенью автодилеры оказались на редкость щедры и предложили покупателям несметное количество акций: тут и специальные цены на автомобили, и ТО в подарок, и скидка на приобретение запчастей и прохождение сервиса, а также новые кредитные программы. Причем ближе к Новому году компании обещают запустить совсем свежие акции, о который сейчас предпочитают молчать. "Новый год -- это праздник, который напоминает нам о детстве, и даже взрослые люди ожидают в эти дни сюрпризов и подарков. Поэтому предпочитаем держать наши праздничные предложения пока в тайне", -- говорит Артем Ткаченко, руководитель автомобильного бизнеса "ВиДи Груп".

Хотя многие компании анонсируют окончание скидок началом декабря, в автосалонах говорят, что при реальной заинтересованности со стороны покупателя скидку можно будет получить и в декабре.

Читайте полностью статью "Какими акциями и льготными кредитами радуют автодилеры" журнала "Деньги"



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK