ВТБ Банк подписал Меморандум о Взаимопонимании с Mitra Innovations S.A.

ВТБ Банк подписал Меморандум о Взаимопонимании с Mitra Innovations S.A.

Меморандум был подписан в рамках официального визита Принца Филиппа Бельгии с правительственной и деловой делегациями в Киеве 21 - 24 ноября 2010.

Компании Митра Инновации и ВТБ Банк договорились о сотрудничестве, согласно которому ВТБ Банк оказывает компании Митра Инновации содействие и предлагает финансовые решения по инвестициям для реализации проектов заказчиков компании. Предоставленные финансовые решения, такие как лизинг, долгосрочный кредит и т.д., позволят заказчикам приобретать оборудование и реализовывать проекты компании Митра Инновации с целью расширения и модернизации своей инфраструктуры.

Виталий Фишер, Первый заместитель Председателя Правления ВТБ Банка, отметил: «Компания Митра Инновации и ВТБ Банк достигли договоренности о долгосрочных деловых отношениях. Мы готовы предоставлять предприятиям, инфраструктурные проекты которых реализует Митра Инновации, программы с привлекательными процентными ставками, необходимые гарантии и прочие условия, которые Банк обычно предлагает своим клиентам. Украина имеет большой потенциал для инвестирования, и наши предприниматели готовы рассматривать перспективы сотрудничества во многих отраслях экономики».

Компания Митра Инновации является поставщиком систем энергопитания и различного оборудования по преобразованию энергии, и входит в состав Группы Компаний Альфа, являющейся ведущим лидером по поставке различных систем и источников энергопитания на мировых рынках.

По материалам пресс-релиза банка.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK