УкрСиббанк запустил сайт для корпоративного бизнеса

УкрСиббанк запустил сайт для корпоративного бизнеса

 Банк стремится быть прозрачным для клиентов и постоянно улучшает качество обслуживания. Электронная страница - это еще одна точка входа для крупных украинских и иностранных компаний.

Сайт предоставляет полную информацию о корпоративном бизнесе УкрСиббанка в удобной для навигации среде. Кроме перечня услуг, информации о банке, компании могут найти контакты Центров корпоративного обслуживания, а также провести банковские операции прямо на сайте с помощью StarAccess – электронной системы управления банковскими счетами.

«УкрСиббанк – банк позитивных изменений. Мы стремимся предоставлять лучшие технологические решения и продуктовую экспертизу, быть открытыми и всегда доступными для клиентов. Новый сайт для клиентов корпоративного бизнеса – это очередное позитивное изменение. Сегодня УкрСиббанк обслуживает почти 4 500 компаний корпоративного бизнеса. Среди них крупнейшие компании, лидеры экономики, представляющие все регионы страны и основные отрасли промышленности»,- рассказал заместитель начальника Департамента корпоративного бизнеса УкрСиббанк BNP Paribas Group Александр Алёхин.
 

По материалам пресс-службы банка.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK