Страховая компания «Форте Лайф» запустила новый страховой пенсионный продукт

Страховая компания «Форте Лайф» запустила новый страховой пенсионный продукт

Программа «Пенсия» позволит сохранить привычный уровень дохода после завершения трудовой деятельности. Для этого даже не обязательно дожидаться выхода на пенсию — достаточно накопить необходимую сумму к определенному возрасту.

Огромным преимуществом программы «Пенсия» является то, что этот продукт безандерайтинговый. Его могут приобрести лица, достигшие 16 лет, и уже c юного возраста накапливать себе на пенсию.

«Разрабатывая продукт «Пенсия», мы стремились максимально обойти все подводные камни, с которыми сталкиваются клиенты желающие приобрести пенсионное страхование», - прокомментировал Глава Правления компании «Форте Лайф» Александр Кулешин. – Продукт очень гибкий, есть возможность выбора многих дополнительных рисков, выплаты могут быть как одноразовыми, ануететными на срок так и пожизненными.

Мы уверенны, что это продукт будет очень востребован на рынке, так как сегодня, наш украинский потребитель понимает, что рассчитывать на государственную пенсию не приходится и нужно позаботится о беззаботной старости еще с молодости».

По материалам пресс-релиза компании.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK