«Сбербанк России» привлек более 2 млрд. гривен срочных вкладов населения

«Сбербанк России» привлек более 2 млрд. гривен срочных вкладов населения

Для частных клиентов АО «Сбербанк России» разработал ряд депозитных программ, которые позволяют не только размещать свободные денежные средства на депозитных счетах, но и получать при этом стабильный доход.

Преимуществами депозитных вкладов в Банке является гарантированная выдача депозитов и выплата процентов. Также Банк предлагает продукт «Сберегательный счет», который предоставляет возможность активного управления средствами – досрочного снятия всей суммы или ее части без потери процентов.

Дополнительно Банк разработал и активно продвигает Универсальную программу лояльности для постоянных клиентов-вкладчиков. Согласно условиям Программы, клиенты, оформившие в Банке депозитный вклад имеют возможность дополнительного дохода в размере 0,25% к процентной ставке, действующей на дату заключения договора в следующих случаях.

В настоящее время действует депозитная акции «Деньги на счет, телевизор в подарок!» в рамках которой клиенты, оформившие акционный депозит, участвуют в розыгрыше денежных призов на приобретение телевизора. По условиям акции клиенты Банка, которые оформят вклад «Традиционный» на срок 3 месяца в гривне на сумму не менее 1000 грн. в период с 15 ноября 2010 г. по 15 февраля 2011 г., принимают участие в розыгрыше 9-ти денежных призов на сумму 6500 грн. (сумма до налогобложения) каждый на приобретение телевизора.

«АО «Сбербанк России» последовательно укрепляет свои позиции на рынке Украины. В июле 2010 года мы вошли в число 15-ти ведущих банков Украины по привлечению вкладов населенния, а уже в декабре наш Банк стал победителем в номинации «Лучший банк по предоставлению услуг населению», по версти журнала «БанкирЪ». – прокомментировал Первый заместитель Председателя Правления АО «Сбербанк России» Александр Ведяхин. – Мы постоянно работаем и совершенствуемся, чтобы радовать своих клиентов и улучшать свою работу».

По материалам пресс-службы банка.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK