«Терра Банк» предлагает своим клиентам новый карточный продукт «Interestна карта»

«Терра Банк» предлагает своим клиентам новый карточный продукт «Interestна карта»

Физические лица, открывшие платежные карты по тарифному пакету «Interestна карта», получают повышенные проценты на остаток средств на счету. В зависимости от суммы остатка средств на счете клиенты получают от 5% до 13,8% в гривне, от 3% до 6% в долларах США, от 2% до 5% в Евро. Минимальный первоначальный взнос на счет составляет 1000 гривен, 200 долларов США и 200 Евро.

Новый пакет позволяет открывать карты Visa Classic в гривнах, долларах США и Евро. Плата за открытие основной карты составляет 20 грн., дополнительной 50 грн.

При этом клиенты имеют возможность пополнять и пользоваться карточкой в любых торговых точках по всему миру и в любое удобное для клиента время.

Кроме того, держатель основной карты имеет возможность установить суточный или месячный лимит на дополнительные платежные карты, выпущенные для членов его семьи, и контролировать состояние счета с помощью СМС-сообщений. Наличные средства по карточке можно получать в сети ПАО «Терра Банк» и банкоматах банков-партнеров, а также в банкоматах других банков в Украине и за ее пределами.

По материалам пресс-службы банка



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK