За 5 лет суммарный объем сделок компании VAB Лизинг превысил 120 млн долларов

За 5 лет суммарный объем сделок компании VAB Лизинг превысил 120 млн долларов

За время своей работы компания заключила договоров лизинга на общую сумму свыше 120 млн долларов США. Активная деятельность позволила VAB Лизинг войти в первую 10-ку рейтинга лизинговых компаний Украины, составленного Международной Финансовой Корпорацией (IFC) по объёмам продаж за 2007 год и объёму лизингового портфеля на конец года.
VAB Лизинг – одна из немногих лизинговых компаний, которая не прекращала работать с новыми клиентами и продолжала финансировать новые сделки даже во время кризиса, развивая линейку продуктов и дополнительных сервисов. По результатам 2008–2009 гг. компания вышла в лидеры рынка в сегменте лизинговых предложений для малого и среднего бизнеса – её доля достигла порядка 8% в количестве заключенных договоров. В этот период VAB Лизинг согласно рейтингу Ассоциации «Украинское объединение лизингодателей» вошла в ТОР-10 крупнейших лизинговых компаний Украины.

Компания продолжает сохранять свои позиции на рынке лизинговых услуг и по настоящее время. Так, по результатам первого полугодия 2010 года снова VAB Лизинг в десятке крупнейших лизинговых компаний Украины по объёмам продаж.

«За период своей активной деятельности мы сохранили и расширили продуктовую линейку VAB Лизинг таким образом, чтобы были учтены интересы каждого клиента. Лидером наших продаж остается продукт «Быстрый лизинг», который позволяет получить автомобиль в минимальные сроки, не предоставляя справку о доходах. Кроме того, в этом году мы внедрили для всей линейки принцип чистого аванса и дополнили свои продукты наиболее оптимальным комплексом сервисных услуг. Каждый наш клиент уже сегодня может отметить все преимущества качественного сервиса», – рассказывает Генеральный директор VAB Лизинг Людмила Золотарёва.

В рамках дополнительного сервиса компания предлагает проведение регламентированных и внеплановых ремонтных работ, гарантийные работы, покупку, хранение и сезонную замену шин, мониторинг транспортных средств, администрирование топливных карт, подменные автомобили, предварительные автомобили и многое другое.

«Все наши достижения – это результат слаженной и профессиональной команды VAB Лизинг при мощной поддержке учредителей, партнёров-поставщиков и наших клиентов. Мы уверены, что будущее лизинга в Украине в значительной мере зависит от профессионализма персонала лизинговых компаний, качества предоставляемых услуг и осведомленности клиентов о преимуществах лизинга», – подытоживает Людмила Золотарёва.
На сегодня линейка продуктов VAB Лизинг представлена программами «Быстрый лизинг», «Стандарт», «Индивидуальный» и Economy Leasing.

По материалам пресс-службы банка



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK