В Лондоне откроется самый дорогой жилой комплекс

В Лондоне откроется самый дорогой жилой комплекс

Торжественное открытие One Hyde Park – комплекса элитных резиденций в Лондоне под управлением международного отельного оператора Mandarin Oriental - состоится 19 января 2011 года. На начало 2011 года заявлено также открытие главных демонстрационных залов Rolex и McLaren в торговых секциях комплекса.

Knight Frank, эксклюзивный агент по реализации жилого комплекса One Hyde Park в России, сообщает, что в декабре 2010 года девелоперская компания Project Grande Guernsey Limited (PGGL) завершила внешние и внутренние отделочные работы в жилом комплексе One Hyde Park: резиденции под управлением Mandarin Oriental в Лондоне.

В One Hyde Park были также завершены два дополнительных демонстрационных зала в секции С, а именно, трехкомнатные апартаменты с видами на город и пятикомнатные апартаменты, которые входят в число самых больших одноуровневых апартаментов в Лондоне, занимая площадь около 9 000 квадратных футов (836 квадратных метров). Теперь в комплексе четыре демонстрационные квартиры, отделанные дизайнерами интерьера компании Candy & Candy, что позволяет потенциальным покупателям получить представление о необычайно высоком качестве используемых строительных и отделочных материалов и планировочных решений для базовых апартаментов, а также вдохновиться видом полностью меблированной квартиры с завершенной отделкой.

По итогам ноября 2010 года продажи комплекса достигли 120 миллионов фунтов стерлингов (около 188 млн долларов), подняв показатель суммарных предварительных продаж проекта, превышающих 50% от общего количества апартаментов, до отметки в 900 миллионов фунтов стерлингов (около 1,413 млрд долларов).

По материалам homesoverseas



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK