Авто SsangYong Korando вышло в продажу

Авто SsangYong Korando вышло в продажу

Стильный SsangYong Korando обещает стать новым флагманом не только на украинском, но и мировом рынке. Этому намерению будет способствовать традиционно богатое для всех автомобилей SsangYong оснащение, качество автомобиля и честная цена – лучшая среди конкурентных моделей. В сети Группы компаний «АИС» SsangYong Korando представлен в трех комплектациях. В зависимости от комплектации, цены на автомобиль составляют от 190 000 грн. до 215 900 грн. Лучших предложений на рынке не найти!

Кроссовер SsangYong Korando – первый автомобиль в модельном ряду SsangYong с несущим кузовом. Стильный и целостный экстерьер, максимальный комфорт и разумно организованное внутреннее пространство, новейший экологически чистый двухлитровый турбодизель и отличные технологические характеристики выводят Korando в высшую лигу игроков среди кроссоверов нового поколения.

В сети группы компаний «АИС» модель доступна как в моноприводном, так и в полноприводном вариантах. «Сердце» кроссовера – экономичный 2-литровый турбодизельный двигатель мощностью 175 л.с. Мотор агрегатируется с 6-ступенчатой механической коробкой передач, выпущенной по лицензии Mercedes-Benz. Для любителей автоматической коробки передач также есть приятные новости: модели с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач поступят в продажу уже весной.

Базовая версия (Base) SsangYong Korando предлагается с передним приводом. Технические характеристики базовой модели Korando немногим отличаются от полной комплектации автомобиля, и оставляют далеко позади своих конкурентов. Как и полная версия, базовая модель укомплектована такими полезными опциями как: антиблокировочная система тормозов, противоударные усилители в дверях, бортовой компьютер, круиз-контроль, передние и задние противотуманные фары, подогрев передних сидений, корректор фар, центральный замок с дистанционным управлением, иммобилайзер, фронтальные подушки безопасности, управление акустической системой на руле, складываемые наружные зеркала заднего вида с обогревом и электроприводом, электростеклоподъемники и электрохромное зеркало. И это только краткий перечень того, что послужит владельцу базовой модели Korando. Цена базовой версии – 190 000 грн.

Две старшие комплектации – STD (передний привод) и STD-1 (полный привод) дополнены рейлингами на крыше, полноразмерным запасным колесом, парктроником, термоотталкивающим стеклом с заводской тонировкой, боковыми зеркалами с электроприводом и с функцией обогрева, а также CD-проигрывателем, поддерживающим MP3-формат и дополненным USB-портом. Самая богатая комплектация STD-1 дополнительно укомплектована ESP (системой курсовой устойчивости), климат-контролем с системой очистки воздуха, спойлером, датчиками дождя и света. Цена STD версии – 195900 грн., а полноприводной STD-1 – 215900 грн.

Крупноузловая сборка SsangYong Korando освоена в Украине на Кременчугском автосборочном заводе. Таким образом, для украинского завода – это развитие собственных мощностей и возможность освоения современных мировых технологий от корейского производителя. А для покупателей – уверенность в том, что при обслуживании не возникнет вопросов с доступностью запасных частей для обслуживания.

Одно из главных преимуществ покупки внедорожника SsangYong – в том, что компания предлагает привлекательные, конкурентоспособные, максимально честные и прозрачные цены на автомобили, без скрытых дополнительных платежей (за краску «металлик», дополнительные опции, комиссии и прочие платежи).

Еще одно прекрасное преимущество покупки автомобиля SsangYong в сети Группы компаний «АИС» - широкий выбор выгодных кредитных программ, среди которых – кредиты сроком до семи лет и ставкой от 0% годовых.

По материалам пресс-релиза группы компаний "АИС"



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK