Перелеты Азарова обойдутся казне в 10 млн гривен

Перелеты Азарова обойдутся казне в 10 млн гривен

Хозяйственно-финансовый департамент Секретариата Кабинета Министров Украины объявил о результатах закупки услуг по перевозке высших правительственных чиновников. Как сообщает официальный портал Вестника государственных закупок, торги были проведены по процедуре закупки у одного участника, пишет Дело.

Услуги по специальным авиаперевозкам правительственных делегаций во главе с руководством Кабинета Министров Украины на территории Украины и за ее пределами будет оказывать государственное авиапредприятие «Украина». Стоимость услуг в 2011 году для ведомства премьер-министра Николая Азарова составит 10,763 млн. гривен.

Авиакомпания «Украина» Государственного управления делами на днях объявила тендер о проведении закупки услуг по модернизации двух самолетов Ил-62.

На этих бортах высшие чины Украины выполняют иностранные визиты.

Как указано на портале Вестника государственных закупок, торги были проведены по процедуре закупки у одного участника – Авиационного комплекса им.С.В. Ильюшина (Россия).

Российские авиаконструкторы должны провести работы по продолжению на один год срока службы двух пассажирских самолетов Ил-62М № 86527 и № 86528.

Стоимость работ составит 134 тыс. долларов  (свыше 1 млн. гривен). 

По материалам Дело



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK