Сбербанк России предлагает акционные денежные переводы

Сбербанк России предлагает акционные денежные переводы

АО «Сбербанк России» в Украине объявляет о старте акции, по условиям которой клиенты, получившие денежный «Блиц»-перевод из России в период с 01 февраля по 30 апреля 2011 года, получают возможность воспользоваться бонусами:

· увеличить процентную ставку по депозиту «Традиционный» на 0,25% при открытии вклада в течение 10-ти дней с даты получения «Блиц»-перевода;

· бесплатно открыть текущий мультивалютный счет при открытии депозита «Традиционный» в течение 5-ти дней с даты получения «Блиц»-перевода;

· бесплатно открыть карточный счет по карточному продукту «Универсальный» с выпуском платежной карты Visa Classic/MasterCard Standart при открытии депозита «Традиционный» на сумму не менее 5 000 грн.

«При разработке условий акций мы учитываем интересы клиентов и делаем все возможное, чтобы наши продукты и услуги были все более привлекательны для населения», – прокомментировал Первый заместитель Председателя Правления Банка Александр Ведяхин.

Система денежных переводов «Блиц» разработана «Сбербанком России» для осуществления мгновенных денежных переводов между Украиной и Россией. «Блиц» – это наиболее выгодная система денежных переводов, так как стоимость перевода для отправителя или получателя составляет всего 1% от суммы перевода. Получить и отправить «Блиц»-перевод можно в любом из 82-х отделений «Сбербанка России» на территории Украины, а также более чем в 9000 отделениях Сбербанка в 2800 городах и населенных пунктах России.

Вклад «Традиционный» дает возможность получить максимальную доходность, при этом выплата процентов осуществляется в конце срока депозита.

По материалам пресс-релиза банка



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK