Beeline отдаст интернет-пользователей Киевстару в мае

Beeline отдаст интернет-пользователей Киевстару в мае

Об этом сообщила пресс-служба компании «Киевстар».

«С 10 мая 2011 компания «УРС» прекращает деятельность по обслуживанию пользователей услуги «Интернет дома», а с 15 февраля 2011 ЗАО «УРС» уже не будет принимать заявки от новых клиентов услуги. Вместо этого, для обеспечения существующих клиентов фиксированным интернетом, ЗАО «УРС» заключил с ЗАО «Киевстар» договор, согласно которому «Киевстар» будет обслуживать на тех же условиях всех клиентов «УРС », которые согласятся с заменой оператора услуги», - сказано в сообщении оператора.

В компании отметили, что для абонентов Beeline меняется оператор, предоставляющий услугу доступа в Интернет и название этой услуги - с «Интернет дома» от Beeline на «Домашний Интернет» от «Киевстар». При этом, тарифные планы, дополнительные услуги, условия обслуживания, пароль и логин для доступа в «Личный кабинет», техническое оборудование, задействованное в предоставлении услуг Интернета останутся неизменными.

Напомним, что в конце прошлого года операторы связи «Киевстар» и Beeline объявили о слиянии, которое планируют завершить до 2014 года.

По материалам http://proit.com.ua



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK